A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Учебно-методический центр
по гражданской обороне и
чрезвычайным ситуациям
Республики Крым

МЕНЮ

О проведении педагогического совета


13 01 2022
192

13 января 2022 года в Государственной бюджетной образовательной организации дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым» (далее – Центр) состоялся педагогический совет.В ходе педагогического совета были рассмотрены следующие вопросы:

1.Подведение итогов работы Центра за 2021 учебный год. Организация учебного процесса в 2022 году (А.А. Чипига, С.Н. Журавлева).

2.Задачи по реализации и выполнению Плана комплектования Центра на 2022 учебный год. Утверждение учебно-тематических планов образовательных программ, реализуемых в 2022 учебном году (М.А. Кравченко).

3.Анализ выполнения педагогической нагрузки преподавателей в 2021 году и утверждение индивидуальных планов преподавательского состава на 2022 год (С.Н. Журавлева).

4.Утверждение дополнительных профессиональных программ:

– «Повышение квалификации работников, уполномоченных (специально уполномоченных») на решение задач в области ГО и защиты от ЧС организаций»;

– «Повышение квалификации должностных лиц, входящих в состав эвакуационных органов организаций (эвакуационных комиссий, эвакоприемных комиссий)»;

– «Повышение квалификации должностных лиц, входящих в состав КЧС и ОПБ организаций».

5.Утверждение основных программ профессионального обучения:

– «Повышение квалификации водителей пожарных и аварийно-спасательных машин»;

– «Профессиональная переподготовка водителей пожарных автомобилей, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов».

6.Утверждение изменений в дополнительных профессиональных программах и основных программах профессионального обучения (О.С. Ваулина).

На педагогическом совете присутствовали специалисты, преподаватели и начальники отделений Центра.

ОБУЧЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ

Обучение слушателей в Учебно-методическом центре по ГО и ЧС Республики Крым проходит согласно
Формы направлений слушателей подведомственных организаций исполнительных органов государственной власти Республики Крым:

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Продолжается приём заявок от органов местного самоуправления, физических и юридических лиц на обучение слушателей по программам повышения квалификации.
© 2024 - Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым