A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Учебно-методический центр
по гражданской обороне и
чрезвычайным ситуациям
Республики Крым

МЕНЮ

О зачислении группы слушателей


16 03 2022
177

16 марта 2022 года в ГБОО ДПО «УМЦ по ГО и ЧС Республики Крым» (далее – Центр) состоялось зачисление группы слушателей по программе профессиональной подготовки по профессии «Пожарный».

В состав группы вошло 26 сотрудников ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», которым предстоит в течение 408 часов изучить рабочую программу профессиональной подготовки.

Обучение проводится преподавательским составом Центра в соответствии с учебной программой с 16 марта 2022 года по 30 июня 2022 года в очно-заочной форме с применением электронного обучения.

Основное внимание в процессе обучения нацелено на получение знаний и формирование профессиональных компетенций обучаемых по дисциплинам «Пожарно-строевая подготовка», «Пожарная тактика», «Охрана труда и электробезопасность в электроустановках», «Безопасность жизнедеятельности», «Пожарная техника», «Психологическая подготовка», а также «Первая помощь».

ОБУЧЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ

Обучение слушателей в Учебно-методическом центре по ГО и ЧС Республики Крым проходит согласно
Формы направлений слушателей подведомственных организаций исполнительных органов государственной власти Республики Крым:

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Продолжается приём заявок от органов местного самоуправления, физических и юридических лиц на обучение слушателей по программам повышения квалификации.
© 2024 - Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым