A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Учебно-методический центр
по гражданской обороне и
чрезвычайным ситуациям
Республики Крым

МЕНЮ

О выпуске группы слушателей по программе профессиональной переподготовки командиров отделений пожарных частей


11 10 2022
97

11 октября 2022 года в ГБОО ДПО «УМЦ по ГО и ЧС Республики Крым» (далее – Центр) состоялся выпуск группы слушателей по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная переподготовка командиров отделений пожарных частей».

Обучение проводилось преподавательским составом Центра в соответствии с учебной программой с 19 июля 2022 года по 11 октября 2022 года в очно-заочной форме с применением электронного обучения. Программа рассчитана на 252 учебных часа, включающих изучение теоретического материала (лекции, презентации), практическую и самостоятельную работу.

В состав группы вошло 11 сотрудников ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым».

Основное внимание в процессе обучения нацелено на получение знаний и формирование профессиональных компетенций обучаемых по темам: «Тактические возможности пожарных подразделений», «Обеспечение безопасных условий труда в ГПС МЧС России», «Психологическая подготовка», «Организация деятельности ГПС», «Пожарная техника» и «Пожарная профилактика».

ОБУЧЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ

Обучение слушателей в Учебно-методическом центре по ГО и ЧС Республики Крым проходит согласно
Формы направлений слушателей подведомственных организаций исполнительных органов государственной власти Республики Крым:

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Продолжается приём заявок от органов местного самоуправления, физических и юридических лиц на обучение слушателей по программам повышения квалификации.
© 2024 - Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым