A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Учебно-методический центр
по гражданской обороне и
чрезвычайным ситуациям
Республики Крым

МЕНЮ

О выпуске группы слушателей по основной программе профессионального обучения


29 11 2022
78

В период с 21 ноября 2022 года по 29 ноября 2022 года в Государственной бюджетной образовательной организации дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым» проводилось обучение группы слушателей по основной программе профессионального обучения «Повышение квалификации водителей транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов» в объеме 36 часов в очно-заочной форме с применением электронного обучения.

Обучение организовано в соответствии с Планом комплектования на 2022 год. В состав группы вошли работники ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» и ГУП РК «Черноморнефтегаз».

В ходе обучения слушателями получена теоретическая основа, затрагивающая вопросы ответственности за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации технически неисправных транспортных средств, порядка оказания первой помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях и на пожарах, организации связи пожарной охраны, радиосвязи пожарной охраны, переговорных устройств.

Обучение сопровождалось проведением практических занятий и семинаров. В завершение обучения слушателями была пройден итоговая аттестация (экзамен) с последующим вручением удостоверений о повышении квалификации.

ОБУЧЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ

Обучение слушателей в Учебно-методическом центре по ГО и ЧС Республики Крым проходит согласно
Формы направлений слушателей подведомственных организаций исполнительных органов государственной власти Республики Крым:

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Продолжается приём заявок от органов местного самоуправления, физических и юридических лиц на обучение слушателей по программам повышения квалификации.
© 2024 - Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым